
Пила по дереву Stanley (Стенли) универсальная 270мм сменные полотна 250-200-150 мм/11-9-24TPI
785,54 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 0-20-092
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
НОЖОВКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ "3-в-1" С СМЕННЫМИ ПОЛОТНАМИ.
Ножовка универсальная 3-в-1 270 мм со сменными полотнами разного применения длиной 250-200-150 мм/11-9-24TPI Stanley® 0-20-092
Ножовка универсальная с 3-мя сменными полотнами "3-в-1".
Полотно 250 мм с агрессивными зубьями размером 11TPI (пилит при движении "на себя") – для деревообработки.
Полотно 150 мм из 24TPI – для резки металлов и пластмасс.
Полотно 200 мм из 9TPI – для отделочных работ.
Конструкция с поворотным фиксатором полотна позволяет удобно хранить все три полотна, заменять их, выбирать наиболее удобный угол установки полотна (6 возможных положений).
Длина: 270 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 43 × 17 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НОЖІВКА УНІВЕРСАЛЬНА “3-в-1” ЗІ ЗМІННИМИ ПОЛОТНАМИ. Ножівка універсальна 3-в-1 270мм зі змінними полотнами різного застосування довжиною 250-200-150мм/11-9-24TPI Stanley® 0-20-092 Ножівка універсальна з 3-ма змінними полотнами “3-в-1”: полотно 250мм з агресивними зубами розміром 11TPI (пиляє при русі “на себе”) – для деревообробки. Полотно 150мм з 24TPI – для різання металів і пластмас. Полотно 200мм з 9TPI – для оздоблювальних робіт. Конструкція з поворотним фіксатором полотна дозволяє зручно зберігати всі три полотна, замінювати їх, вибирати найбільш зручний кут установки полотна (6 можливих положень). Довжина: 270мм.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 250-200-150мм/11-9-24TPI |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 785,54 ₴






