НОЖОВКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКЛАДНАЯ.
Ножовка универсальная складная карманная с полотном длиной 150 мм/10TPI Stanley® 0-15-333
Для пилки древесины, пластика, обрезки веток.
Рукоятка изготовлена методом инжекционного литья, имеет встроенный отсек для хранения запасного полотна.
Полотно автоматически фиксируется в рабочем положении.
Разблокировка полотна при нажатии на кнопку.
Для замены полотна нужно открутить фиксирующий винт.
Пиление осуществляется при движении пилы "на себя". Длина холста: 150мм. Число зубьев на дюйм: 10TPI. Поставляется с холстом 150мм/10TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 10 шт |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.14 kg |
| Розміри | 30 × 12 × 3 cm |
| Краткое описание | <p><strong>НОЖІВКА УНІВЕРСАЛЬНА СКЛАДАНА КИШЕНЬКОВА.</strong> Ножівка універсальна складана кишенькова з полотном довжиною 150мм/10TPI <strong>Stanley® 0-15-333 </strong>Для пиляння деревини, пластика, обрізки гілок. Руків’я виготовлене методом інжекційного лиття, має вбудований відсік для зберігання запасного полотна. Полотно автоматично фіксується в робочому положенні. Розблокування полотна при натисканні на кнопку. Для заміни полотна потрібно відкрутити фіксуючий гвинт. Пиляння здійснюється при русі пилки “на себе”. Довжина полотна: 150мм. Кількість зубів на дюйм: 10TPI. Постачається з полотном 150мм/10TPI.</p> |
| Країна-виробник | US |
| Параметр | 150мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴





