ПИЛА ЛУЧКОВАЯ “PRO FLEAM TOOTH” С ПОЛОТНОМ 530 мм С ЗАКАЛЕННЫМ “АМЕРИКАНСКИМ” ЗУБОМ.
Легкая трубчатая рама овального сечения.
Простая система быстрой установки полотна.
Эргономичный рычаг натяжения полотна.
Ударопрочная защита пальцев руки.
Полотно с "американскими" зубами предназначено для пиления свежей, смолистой и сырой древесины.
Закаленные зубы HardPoint не требуют заточки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 530 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.77 kg |
| Розміри | 61 × 22 × 2 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПИЛА ЛУЧКОВА “PRO FLEAM TOOTH” З ПОЛОТНОМ 530мм З ЗАГАРТОВАНИМ “АМЕРИКАНСЬКИМ” ЗУБОМ.</strong> Пила лучкова з полотном довжиною 530мм з загартованим американським зубом <strong>Pro Fleam Tooth Stanley® 1-15-449</strong> Легка трубчаста рама овального перетину. Проста система швидкої установки полотна. Ергономічний важіль натягу полотна. Ударостійкий захист пальців руки. Полотно з “американськими” зубами призначене для пиляння свіжої, смолистої і сирої деревини. Загартовані зуби HardPoint не вимагають заточування.</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | FR |
| Параметр | 530мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,78 ₴





