Пила лучковая с полотном длиной 530мм с закаленным зубом традиционной формы Pro Fleam Tooth Stanley® 1-15-529
Быстрая пилка – идеальная пила для интенсивной работы.
Легкая трубчатая рама овального сечения.
Простая система быстрой установки полотна.
Ударопрочная защита пальцев руки.
Полотно из высококачественной шведской стали.
Равномерное зубчатое полотно для сухой древесины и опалубки.
Закаленные зубы Fleam не требуют заточки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 530 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.78 kg |
| Розміри | 63 × 3 × 23 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПИЛА ЛУЧКОВА “PRO FLEAM TOOTH” З ПОЛОТНОМ 530мм С ЗАГАРТОВАНИМ ЗУБОМ ТРАДИЦІЙНОЇ ФОРМИ</strong>. Пила лучкова з полотном довжиною 530мм з загартованим зубом традиційної форми <strong>Pro Fleam Tooth Stanley® 1-15-529</strong> Швидке пиляння – ідеальна пила для інтенсивної роботи. Легка трубчаста рама овального перетину. Проста система швидкого встановлення полотна. Ударостійкий захист пальців руки. Полотно з високоякісної шведської сталі. Рівномірне зубчате полотно для сухої деревини та опалубки. Загартовані зуби Fleam не вимагають заточування.</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | PRO FLEAM TOOTH |
| Параметр | 530мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,78 ₴




