Пила лучковая с полотном длиной 610мм с закаленным американским зубом Raker Tooth Stanley® 1-15-368
Трубчатая рама овального сечения предотвращает скручивание и изгиб.
Рычаг натяжения полотна, обеспечивающий быструю замену полотна.
Термообработанное стальное полотно.
Закаленные "американские" зубы HardPoint не требуют заточки.
Ударопрочная защита пальцев руки.
Для сырой древесины, ухода за садом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 610 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.73 kg |
| Розміри | 72 × 22 × 2 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПИЛА ЛУЧКОВА “RAKER TOOTH” З ПОЛОТНОМ 610мм З ЗАГАРТОВАНИМ “АМЕРИКАНСЬКИМ” ЗУБОМ.</strong> Пила лучкова з полотном довжиною 610мм з загартованим американським зубом <strong>Raker Tooth Stanley® 1-15-368</strong> Трубчаста рама овального перетину запобігає скручуванню і вигину. Важіль натягу полотна, що забезпечує швидку заміну полотна. Термооброблене сталеве полотно. Загартовані “американські” зуби HardPoint не вимагають заточування. Ударостійкий захист пальців руки. Для сирої деревини, догляду за садом.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | RAKER TOOTH |
| Параметр | 610мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴






