Пила лучковая по дереву STANLEY полотно 750 мм (1-15-403)
Пила по дереву лучковая "Raker Tooth" с полотном с закаленным "американским" зубом.
Трубчатая рама овального сечения
Рычаг натяжения полотна, обеспечивающий быструю замену полотна
Термообработанное стальное полотно
Закаленные "американские" зубья не требуют заточки
Длина 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 750 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.8 kg |
| Розміри | 86 × 22 × 2 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПИЛА ЛУЧКОВА “RAKER TOOTH” З ПОЛОТНОМ 750мм З ЗАГАРТОВАНИМ “АМЕРИКАНСЬКИМ” ЗУБОМ. </strong>Пила лучкова з полотном довжиною 750мм з загартованим американським зубом <strong>Raker Tooth Stanley® 1-15-403</strong> Трубчаста рама овального перетину запобігає скручуванню і вигину. Важіль натягу полотна, що забезпечує швидку заміну полотна. Термооброблене сталеве полотно. Загартовані “американські” зуби HardPoint не вимагають заточування. Ударостійкий захист пальців руки. Для сирої деревини, догляду за садом.</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | RAKER TOOTH |
| Параметр | 760мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴



