
Пила по дереву Stanley (Стенли) лучковая универсальная 300 мм с 2 мя полотнами
398,20 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 1-20-447
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пила универсальная лучковая 300мм с полотнами по дереву и металлу длиной 300мм Stanley® 1-20-447
Усиленная трубчатая стальная рама овального сечения для больших нагрузок – предотвращает скручивание и изгиб.
Стальная защита пальцев.
Полотно закрепляется на раме с помощью гайки-баранца для обеспечения его быстрой и простой замены.
Форма рамы позволяет пилить стволы деревьев и бревна большого диаметра.
Поставляется с одним полотном с "американским" зубом для пиления свежей древесины и одним полотном по металлу 300мм. (1-20-437).
Полотно изготовлено из шведской стали высокого качества.
Закаленные зубы для быстрого пиления и обеспечения продолжительного срока эксплуатации.
Геометрия и развод зубов для исключения вибрации и обеспечения чистого реза по мокрой древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.5 kg |
| Розміри | 41 × 17 × 2 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПИЛА УНІВЕРСАЛЬНА ЛУЧКОВА З ПОЛОТНАМИ ПО ДЕРЕВУ И МЕТАЛУ. </strong>Пила універсальна лучкова 300мм з полотнами по дереву і металу довжиною 300мм <strong>Stanley® 1-20-447 </strong>Посилена трубчаста сталева рама овальнго перетину для великих навантажень – запобігає скручуванню і вигину<strong>. </strong>Сталевий захист пальців. Полотно закріплюється на рамі за допомогою гайки-баранця для забезпечення його швидкої і простої заміни. Форма рами дозволяє пиляти стовбури дерев і колоди великого діаметру. Постачається з одним полотном з “американським” зубом для пиляння свіжої деревини (1-20-437). Полотно, виготовлене зі шведської сталі високої якості. Загартовані зуби для швидкого пиляння і забезпечення тривалого терміну експлуатації. Геометрія і розлучення зубів для виключення вібрації і забезпечення чистого різу по мокрій деревині. І одним полотном по металу 300мм.</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 398,20 ₴





