
Полотно по металлу Stanley (Стенли) LASER биметаллическое гибкое 300 мм/24TPI
9 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-15-558
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПОЛОТНО ПО МЕТАЛЛУ "LASER" 300 мм/24TPI
Полотно биметаллическое из закаленной быстрорежущей стали с лазерной заточкой длиной 300 мм/24TPI Laser Stanley® 1-15-558
Очень крепкое и гибкое универсальное полотно.
Длина 300 мм.
Число зубов на дюйм: 24TPI.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stanley |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2 kg |
| Розміри | 35 × 9 × 4 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПОЛОТНО ПО МЕТАЛУ “LASER” 300мм/24TPI х100од.</strong> Полотно біметалічне гнучке із загартованої швидкоріжучої сталі з лазерним заточуванням довжиною 300мм/24TPI х100од <strong>Laser Stanley® 1-15-558</strong> Полотно біметалічне із загартованої швидкоріжучої сталі. Дуже міцне і гнучке універсальне полотно. Довжина 300мм. Кількість зубів на дюйм: 24TPI. Кількість в упаковці: 100од</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 9 030 ₴



