Полотно ножовочное 150 мм STANLEY 32ТРІ по металлу 100 шт. (1-15-559)
Полотно "Laser" для ножовки по металлу биметаллическое гибкое
Полотно из закаленной быстрорежущей стали
Очень прочное гибкое плотно
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Длина 300 мм
Зубьев на дюйм 32 шт
Количество 100 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Stanley |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2 kg |
| Розміри | 35 × 8 × 3 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ПОЛОТНО ПО МЕТАЛУ “LASER” 300мм/32TPI х100од.</strong> Полотно біметалічне гнучке із загартованої швидкоріжучої сталі з лазерним заточуванням довжиною 300мм/32TPI х100од <strong>Laser Stanley® 1-15-559</strong> Полотно біметалічне із загартованої швидкоріжучої сталі. Дуже міцне і гнучке універсальне полотно. Довжина 300мм. Кількість зубів на дюйм: 32TPI. Кількість в упаковці: 100од</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | LASER |
| Параметр | 300мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





