Шпатель нержавеющий для гипса Stanley 305 мм
Шпатель нержавеющий для гипса 305мм, ручка двухкомпонентная, алюминиевый профиль.
Используется для нанесения и разглаживания строительных смесей и растворов по рабочей поверхности.
Основное предназначение – шпаклевка поверхностей внутри и снаружи помещений.
Полотно инструмента выполнено из качественной мягкой инструментальной нержавеющей стали и прикреплено к алюминиевому основанию, что не дает лезвию расшатываться и выпадать из основания в процессе работы.
Двухкомпонентная ручка имеет эргономичную форму, комфортно лежит в руке и обеспечивает надежный захват.
Производитель – Stanley
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.28 kg |
| Розміри | 26 × 25 × 5 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ШПАТЕЛЬ ДЛЯ ГІПСОКАРТОНУ З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ ШИРОКИЙ 254мм “JOINT KNIFE”.</strong> Шпатель для гіпсокартону з нержавіючої сталІ широкий 254мм <strong>Joint Knife Stanley® STHT0-05771 </strong>Лезо з нержавіючої сталі забезпечує тривалий термін служби. Руків’я з двох матеріалів для зручності в роботі і захисту рук від пошкоджень. Отвір в рукоятці для зручності при зберіганні. Лезо, звужене у рукоятки, забезпечує необхідну гнучкість. Бойок з цинкового сплаву в тильній частині руків’я. Ширина леза: 254мм</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | Joint Knife |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 791,55 ₴





