Шпатель фасадный нержавеющий Stanley 500 мм
Высота лезвия 45 мм
Шпатель нержавеющий 500мм, ручка двухкомпонентная, пластиковый профиль.
Используется для нанесения и разглаживания строительных смесей и растворов по рабочей поверхности.
Основное предназначение – шпаклевка поверхностей внутри и снаружи помещений.
Полотно инструмента выполнено из качественной мягкой инструментальной нержавеющей стали и прикреплено к пластиковому основанию, что не дает лезвию расшатываться и выпадать из основания в процессе работы.
Двухкомпонентная ручка имеет эргономичную форму с вырезом под большой палец, комфортно лежит в руке и обеспечивает надежный захват.
Производитель – Stanley
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Фасадный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 500 мм |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 50 × 2 × 20 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ШПАТЕЛЬ ДЛЯ РОЗПОДІЛУ КЛЕЮ 45мм/500мм.</strong> Шпатель для розподілу клею 45мм з шириною леза 500мм <strong>Stanley® STHT0-05936 </strong>Нержавіюча сталь для захисту від корозії і високої міцності. Компактний дизайн з ергономічним двокомпонентним руків’ям для комфорту при тривалому використанні. Отвiр в руків’ї для підвішування, коли шпатель не використовується. Довжина: 45мм. Ширина леза: 500мм</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 954,75 ₴





