Профессиональный малярный шпатель Stanley 100 мм
Шпатель имеет в своей конструкции встроенную биту PH2, с помощью которой удобно докручивать саморезы во время нанесения смесей на ГК конструкции.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали устойчивой к коррозии, отшлифовано и отполировано, обладает хорошей гибкостью, что способствует эффективному распределению и разглаживанию материала.
Двухстороння шлифовка лезвия с уменьшением его толщины от ручки к основанию, обеспечивает правильную точку изгиба посередине лезвия. Высокая эластичность шпателя позволяет наносить очень тонкий слой шпатлевки.
Рукоятка из двух материалов обеспечивает удобство в работе и защиту рук от повреждения.
Отверстие в ручке для удобства хранения.
Инструмент идеально подходит для отделочных работ с применением всех видов смесей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.125 kg |
| Розміри | 25 × 3 × 10 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ШПАТЕЛЬ З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ “JOINT KNIFE” 100мм З ВСТАВКОЮ РН2 В РУКІВ’Ї. </strong>Шпатель з нержавіючої сталі з шириною леза 100мм з вставкою PH2 в руків’ї<strong> Joint Knife Stanley® STHT0-28000 </strong>Конічне<strong> л</strong>езо з нержавіючої сталі забезпечує тривалий термін служби інструменту. Лезо звужується від руків’я, що забезпечує необхідну гнучкість. Руків’я з двох матеріалів забезпечує зручність в роботі і захист рук від пошкодження. Отвір в руків’ї для зручності при зберіганні. Викрутка-вставка під шліц PH2 в руків’ї. Ширина леза: 100мм</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | Joint Knife |
| Параметр | 100мм, Ph 2 |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 651 ₴





