Профессиональный малярный шпатель Stanley 127 мм
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали устойчивой к коррозии, отшлифовано и отполировано, обладает хорошей гибкостью, что способствует эффективному распределению и разглаживанию материала.
Двухстороння шлифовка лезвия с уменьшением его толщины от ручки к основанию, обеспечивает правильную точку изгиба посередине лезвия. Высокая эластичность шпателя позволяет наносить очень тонкий слой шпатлевки.
Рукоятка из двух материалов обеспечивает удобство в работе и защиту рук от повреждения.
Отверстие в ручке для удобства хранения.
Колпачок из цинкового сплава с гладкой поверхностью в тыльной части рукоятки для повышенной прочности.
Инструмент идеально подходит для отделочных работ с применением всех видов смесей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.14 kg |
| Розміри | 23 × 13 × 4 cm |
| Краткое описание | <p><strong>ШПАТЕЛЬ З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ 127мм “JOINT KNIFE”.</strong> Шпатель з нержавіючої сталІ з шириною леза 127мм <strong>Joint Knife Stanley® STHT0-05799 </strong>Лезо з нержавіючої сталі забезпечує тривалий термін служби інструменту. Руків’я з двох матеріалів забезпечує зручність в роботі і захист рук від пошкодження. Отвір в руків’ї для зручності при зберіганні. Лезо звужується від руків’я, що забезпечує необхідну гнучкість. Ковпачок з цинкового сплаву з гладкою поверхнею в тильній частині руків’я для підвищеної міцності. Ширина леза: 127мм</p> <p> </p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | Joint Knife |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 704 ₴






