
Щетка для структуры «1000 линий» Instar 160*160мм
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2926
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для структуры «1000 линий» Instar 160*160мм
Щетка «1000 линий» используется при нанесении декоративных штукатурок и красок для создания различных фактурных эффектов, и рисунков по типу – «полос», «1000 линий», «травы», «волокон», и т.п.
Щёткой «1000 линий «можно работать как в вертикальном, так и горизонтальном направлении, а также кругообразными и волнистыми движениями. Щетку 1000 линий используют для нанесения пастообразных декоративных покрытий, а также тонкослойных декоративных красок.
Прочная пластиковая основа, двухкомпонентная ручка, жесткая рабочая поверхность.
Высота ворса: 15мм.
Размер: 160*160мм.
Производитель - Instar Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
| Длина щетки | 160 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластмасса |
| Длина полотна | 160 мм |
| Ширина полотна | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴









