
Нож канцелярский 9 мм TAJIMA (Япония) DC-A310BK автоматический фиксатор
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-2004k
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский сегментный TAJIMA DC-A310BK 9 мм автоматический фиксатор
Первый в мире полностью закаленный держатель, который надежно удерживает лезвие.
Впервые в серии ножей A-типа применяется комплексная обработка обжигом.
Высокоточная конструкция слайдера с автоматической блокировкой
Специальный закаленный носик превращает нож в незаменимого помощника, который, кроме основного назначения, можно использовать как отвертку или резец.
Подачу ножевого полотна можно регулировать до оптимальной длины с малым шагом (2,5 мм).
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0,6 мм с последующей термической обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA.
Характеристики:
- С улучшенной балансировкой и рукояткой из пластика, для надежного захвата и простоты использования.
- Система AutoLock надежно фиксирует лезвия с усилием блокировки 5 кг, обеспечивает мощную работу и удобное, быстрое регулирование длины лезвия.
- Незаменимый помощник при работе с обоями, бумагой, оракалом, картоном, тонировочной пленкой и т.д.
- Отлично подходит для работы во влажной среде.
- Выдерживает экстремальные нагрузки.
- Рукоятка ножа устойчива к воздействию щелочей, ацетона, растворителей и нефтепродуктов.
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 9 мм.
- Новый высокоточный слайдер с автоблокировкой
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 156 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Тип инструмента | Нож |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина лезвия | 80 |
| Длина инструмента | 156 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 0.6 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA DORAFIN |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴











