
Полотно для сабельной пилы 230 мм MILWAUKEE Metal шаг 1,4 мм 5 шт. 48005188
801 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 48005188
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы 230 мм MILWAUKEE Metal шаг 1,4 мм 5 шт. 48005188
Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличения срока службы.
Биметаллическое качество режущих зубьев с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и срок службы.
Технология TOUGH NECK™ - выштампованые углубления около шейки укрепляют полотно в его слабом месте.
Тонкое полотно 0,99 мм оптимизировано для максимальной скорости и гибкости.
Характеристики:
Серия THIN KERF
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу
Аварийное восстановление нет
Длина лезвия (мм) 230
Зуб на дюйм 18
Количество (шт) 5
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 1.4
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) нет
Металлическая труба (мм) Ø 10-100
Нержавеющая сталь (мм) 1.5-4
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 1.5-4
Цветной металл (мм) 1.5-4
Чугун (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Страна производитель | США |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 801 ₴/упаковка





