
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE шаг 1,4 мм 5 шт. 48004784
936 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 48004784
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE шаг 1,4 мм 5 шт. 48004784
Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличенного срока службы.
Утолщенное полотно 1,06 мм для точных резов.
Высота лезвия 25 мм для устойчивости и минимальной вибрации.
Биметаллическое качество режущих зубьев с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и срок службы.
Выштампованные углубления около шейки укрепляют полотно в его слабом месте.
Узор железной решетки встроен в полотно для увеличения прочности и уменьшения сгибания, для большей надежности и прямого реза.
Технология Ice Hardened - уникальный процесс криогенной обработки дает:
более жесткие зубья для резки твердых металлов
срок службы увеличен до 50% по сравнению со стандартными биметаллическими полотнами THE TORCH
Характеристики:
Серия THE TORCH Ice Herdened
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу
Аварийное восстановление да
Длина лезвия (мм) 150
Зуб на дюйм 18
Количество (шт) 5
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 1.4
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) нет
Металлическая труба (мм) Ø 10-100
Нержавеющая сталь (мм) 2-4
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 2-8
Цветной металл (мм) 2-8
Чугун (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Толщина | 1.06 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 936 ₴/упаковка








