
Полотно для сабельной пилы 300 мм MILWAUKEE шаг 5 мм 5 шт. 48005037
1 175 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 48005037
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы 300 мм MILWAUKEE шаг 5 мм 5 шт. 48005037
Технология FANG TIP: для более быстрого врезания и доступа в ограниченных пространствах.
Технология NAIL GUARD: защищает зубцы при попадании на гвоздь, увеличивает износостойкость и срок службы.
Толщина лезвия 1.25 мм обеспечивает хорошую прочность и долгий срок службы лезвия, делая его идеальным для древесины с гвоздями или болтами.
Агрессивная геометрия 5TPi убирает больше материала за один ход, обеспечивая более быструю резку.
Изогнутая форма лезвия отлично подходит для резания и доступа в ограниченные пространства.
Биметаллическая конструкция позволяет лезвию гнуться, не ломаясь.
Характеристики:
Серия THIN KERF
Суббренд SAWZALL
Тип по дереву, дереву с гвоздями, пластику
Аварийное восстановление нет
Длина лезвия (мм) 300
Зуб на дюйм 5
Количество (шт) 5
Погружной рез да
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 5
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна да
Дерево (мм) 10-250
Дерево с гвоздями (мм) 10-250
Пластиковая труба (мм) Ø 10-250
Свежая древесина (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Страна производитель | США |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 175 ₴/упаковка






