
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE шаг 3,6 мм 5 шт. 48005501
4 105 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 48005501
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE шаг 3,6 мм 5 шт. 48005501
Твердосплавные зубья обеспечивают непревзойденный ресурс в материалах большой толщины.
Ресурс выше до 50 раз по сравнению с бимметаллическими полотнами THE TORCH
Толщина полотна 1.27 мм для точных прямых резов.
Высота лезвия 25 мм. для увеличения стабильности и минимизации вибраций
Упаковка - 1 шт.
Характеристики:
Серия THE TORCH CARBIDE TEETH
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу и чугуну с твердосплавными зубьями
Аварийное восстановление да
Длина лезвия (мм) 150
Зуб на дюйм 7
Количество (шт) 5
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 3.6
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) нет
Металлическая труба (мм) Ø 10-100
Нержавеющая сталь (мм) 5-13
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 5-13
Цветной металл (мм) 5-13
Чугун (мм) Ø 10-100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 3.6 мм |
| Толщина | 1.27 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 4 105 ₴/упаковка







