
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE шаг 3,2 мм 5 шт. 48005701
742 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 48005701
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE шаг 3,2 мм 5 шт. 48005701
Прочные и точные: экстра прочное полотно 1,60 мм.
Биметаллическая конструкция: отличный срок службы и производительность.
Геометрия зубьев: быстрое удаление стружки благодаря широкому расстоянию между зубьями.
Форма полотна: прямая форма полотна - подходит для резки металла и демонтажа (дерево с гвоздями).
Характеристики:
Серия THE WRECKER
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу и дереву с гвоздями
Аварийное восстановление нет
Длина лезвия (мм) 150
Зуб на дюйм 7/11
Количество (шт) 5
Погружной рез да
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 3.6/2.3
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна да
Дерево с гвоздями (мм) 10-100
Металлическая труба (мм) Ø 10-100
Нержавеющая сталь (мм) 4-10
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 4-10
Цветной металл (мм) 4-10
Чугун (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл, Дерево |
| Страна производитель | США |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 3.6 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 742 ₴/упаковка








