
Нож строительный MILWAUKEE раскладной 241 мм 48221990
1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48221990
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож строительный MILWAUKEE раскладной 241 мм 48221990
Операция раскладывания выполняется одной рукой.
Затачивающееся лезвие из нержавеющей стали.

Острый кончик обеспечивает прокалывание и гладкий рез.
Замок фиксирует лезвие в открытой позиции.

Отверстие для шнурка.
Проволочная клипса на ремень обеспечивает быстрый доступ без повреждения карманов.

Компактный размер для хранения в кармане.
Характеристики:
Конструкция: со складным лезвием
Материал клинка: нержавеющая сталь
Материал рукояти: металл
Тип режущей кромки: гладкая (прямая)
Длина клинка: 75 мм
Вес: 0,15 кг
Габариты: 241 х 93 х 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 75 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴











