
Нож строительный Stanley (Стенли) сегментный 18 мм авто фиксатор + 3 лезв.
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT10266-0
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой с системой Автозамок для надежного захвата и простоты использования.
Авто фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Интегрированное приспособление для безопасного и удобного отламывания сегментов лезвия.
Отсек для хранения двух лезвий в корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.08 kg |
| Розміри | 20 × 7 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “AUTOLOCK” З 18мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж Autolock STHT10265-0 має корпус з AБС-пластика та термопластичної гуми. Конічна центральна частина. Спрямовуюча з нержавіючої сталі з автоматичним замком надійно фіксують лезо. Відсік для зберігання двох лез у корпусі. Паз в тильній частині корпусу для вiдламування сегментiв.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | HOBBY |
| Параметр | 18 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 289 ₴








