Ножовка для пластика "FATMAX".
Ножовка для ПВХ и АБС-пластика 300мм/11TPI FatMax® Stanley® 2-17-206
Ножовка для резки ПВХ и АБС-пластика.
Толщина холста: 1мм для повышенной точности пиления.
Форма зубов для пиления на себя – легкое начало пиления и повышенный контроль.
Форма холста позволяет откладывать углы 30° и 90°.
Индукционно закаленные зубы для продолжительного срока службы.
Зубы без развода для более чистого пиления.
Эргономичная форма рукоятки с углублением под указательный палец для лучшего контроля в начале пиления.
Рукоятка из двух материалов для лучшего контроля инструмента и большего комфорта, приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами.
Длина 450 мм.
Число зубов на дюйм: 11TPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по пластику |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.14 kg |
| Розміри | 8 × 3 × 36 cm |
| Краткое описание | <p>МіНі-НОЖІВКА УНІВЕРСАЛЬНА “FATMAX MULTISAW” З ПОЛОТНАМИ ПО ДЕРЕВУ І МЕТАЛУ. Міні-ножівка універсальна 280мм з полотнами по дереву і металу довжиною 155мм/11TRI FatMax® Multisaw Stanley® 0-20-220 Розроблено для робіт у важкодоступних місцях. Для використання з полотнами по дереву і металу. Нове ергономічне прогумоване руків’я для зручності в роботі. Швидка і легка заміна полотна за допомогою одного гвинта. Довжина: 280мм. Довжина полотна: 115мм. Кількість зубів на дюйм: 11TPI. Постачається з полотнами по дереву і металу (3-20-220)</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 120мм |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴




