
Кусачки бокорезы KNIPEX (книпекс) 125 мм углеродистая сталь, диэлектрические
1 216 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 78 71 125
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- кусачки прецизионные для самых тонких работ по резанию, например, в электронике и точной механике
- шлифованные, очень острые режущие кромки без фасок
- Резание с контролируемым микросмещением режущих кромок для сверхточной работы даже с тончайшей проволокой и для долгого срока службы
- кончики прецизионной формы режут даже плотно пригнанные провода толще 0,2 мм
- шарнир с заклепкой из легированной стали
- исключительно легкий ход для работы с минимальным утомлением
- с раскрывающей пружиной и ограничителем раскрытия
Модель:
- с зажимом для проволоки — никакого случайного отскока отрезанных кусков проволоки
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC
- Cталь инструментальная специальная, вороненая

| No. | 7871125 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773043799 | ||
| Клещи | вороненые | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 7 | ||
| Головка | |||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 0,2 — 1,6 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 1,2 mm | |
| A | 13,5 mm | ||
| D | 7,5 mm | ||
| B | 9,0 mm | ||
![]() |
Длина | 125 mm | |
![]() |
Вес нетто | 57 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.057 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Тип | Кусачки |
| Диэлектрическое покрытие | True |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773043799 |
| Вес нетто | 57 g |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | вороненые |
| Код товара | 78 71 125 |
| Мягкая проволока | 0,2 - 1,6 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 1,2 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Форма | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴









