
Кусачки бокорезы KNIPEX (книпекс) 125 мм углеродистая сталь, диэлектрические
1 174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78 61 125 ESD
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- кусачки прецизионные для самых тонких работ по резанию, например, в электронике и точной механике
- ручки электроотводящие с рассеянием
- шлифованные, очень острые режущие кромки без фасок
- Резание с контролируемым микросмещением режущих кромок для сверхточной работы даже с тончайшей проволокой и для долгого срока службы
- кончики прецизионной формы режут даже плотно пригнанные провода толще 0,2 мм
- шарнир с заклепкой из легированной стали
- исключительно легкий ход для работы с минимальным утомлением
- с раскрывающей пружиной и ограничителем раскрытия
Модель:
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC
- Cталь инструментальная специальная, вороненая
Клещи с функцией снятия электростатического напряжения (ESD)
в этом инструменте электростатическая энергия медленно и под контролем отводится через ручки
это защищает конструктивные элементы, подверженные риску воздействия электростатических разрядов
согласно действующим нормам, например IEC TR 61 340-5, DIN EN 61 340-5, SP Method 2472

| No. | 7861125ESD | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773025184 | ||
| Клещи | вороненые | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 6 | ||
| Головка | |||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 0,2 — 1,6 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 1,2 mm | |
| A | 13,5 mm | ||
| D | 7,5 mm | ||
| B | 9,0 mm | ||
![]() |
Длина | 125 mm | |
![]() |
Вес нетто | 56 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | двухкомпонентные ESD |
| Форма | 6 |
| Вес нетто | 56 g |
| Код товара | 78 61 125 ESD |
| Проволока средней твёрдости | 1,2 Ø mm |
| Мягкая проволока | 0,2 - 1,6 Ø mm |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | вороненые |
| ESD | Антистатическая защита |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴







