
Кусачки бокорезы электрика KNIPEX (книпекс) 125 мм нержавеющая сталь
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78 06 125
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики:
- Прецизионные кусачки VDE, для тонкой резки, в области электроники и точного машиностроения
- Шлифованные, очень острые режущие кромки без фаски
- Обрезная резка с контролируемым микро-смещением режущей кромки для длительного срока службы и сверхточной резки даже самых тонких проволок
- Наконечники точной формы также обрезают соседние провода диаметром от 0,2 мм.
- Соединение с заклепкой из нержавеющей стали
- С открывающей пружиной и ограничением открытия
- Твердость режущей кромки около 54 HRC
- INOX - инструментальная сталь
Технические характеристики:
- Ручки изолированы многокомпонентными ручками, проверены VDE
- Вес 75 г
- Размеры 125 х 65 х 13 мм
- Резка значений проволоки средней твердости (диаметр) Ø 1,0 мм
- Параметры резки мягкой проволоки (диаметр) Ø 0,2 - 1,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.056 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Тип | Бокорезы |
| Диэлектрическое покрытие | True |
| Омедненный инструмент | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 56 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 125 mm |
| Код товара | 78 06 125 |
| Мягкая проволока | 0,2 - 1,6 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 1,0 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴








