
Кусачки бокорезы KNIPEX (книпекс) 125 мм ванадиевая сталь, диэлектрические
1 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70 02 125
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- кусачки боковые, абсолютно необходимые для разнообразных работ
- высококачественный материал и прецизионная обработка для длительного срока службы
- прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки
- чистый рез тонкой медной проволоки, даже кончиками режущих кромок
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 62 HRC
- удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 7002125 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773034025 | ||
| Головка | полированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 0 | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 3,0 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 2,3 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 1,5 mm | |
![]() |
Длина | 125 mm | |
![]() |
Вес нетто | 119 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.119 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773034025 |
| Вес нетто | 119 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 70 02 125 |
| Мягкая проволока | 3,0 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 2,3 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 1,5 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴







