
Кусачки бокорезы KNIPEX (книпекс) 160 мм ванадиевая сталь, диэлектрические
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70 05 160
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- кусачки боковые, абсолютно необходимые для разнообразных работ
- высококачественный материал и прецизионная обработка для длительного срока службы
- прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки
- чистый рез тонкой медной проволоки, даже кончиками режущих кромок
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 62 HRC
- удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
Модель:
- C удлиненным лезвием
| No. | 7005160 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773039600 | ||
| Клещи | хромированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 0 | ||
| Головка | |||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 4,0 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 3,0 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 2,0 mm | |
![]() |
Длина | 160 mm | |
![]() |
Вес нетто | 207 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.207 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 207 g |
| Длина общая | 160 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 70 05 160 |
| Мягкая проволока | 4,0 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 3,0 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 2,0 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴







