
Кусачки бокорезы KNIPEX (книпекс) 140 мм ванадиевая сталь, диэлектрические
1 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70 06 140
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- кусачки боковые, абсолютно необходимые для разнообразных работ
- высококачественный материал и прецизионная обработка для длительного срока службы
- прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки
- чистый рез тонкой медной проволоки, даже кончиками режущих кромок
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 62 HRC
- удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 7006140 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773040293 | ||
| Клещи | хромированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE | ||
| Форма | 0 | ||
| Головка | |||
| Стандарт на изоляцию | IEC 60900 DIN EN 60900 | ||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 4,0 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 2,5 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 1,8 mm | |
![]() |
Длина | 140 mm | |
![]() |
Вес нетто | 160 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.16 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773040293 |
| Вес нетто | 160 g |
| Длина общая | 140 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 70 06 140 |
| Мягкая проволока | 4,0 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 2,5 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
| Твёрдая проволока | 1,8 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴







