
Кусачки боковые для удаления изоляции KNIPEX (книпекс) 160 мм ванадиевая сталь
2 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14 26 160
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- с длинным лезвием
- высокая режущая способность благодаря усиленному шарниру
- прецизионные отверстия для зачистки проводов 1,5 и 2,5 мм²
- удобное резание кабеля NYM до 5 x 2,5 мм²
- вытянутая форма для тонкой резки материалов даже в стесненных условиях
- Pежущие кромки с индуктивной закалкой; твердость лезвия прим. 60 HRC
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 1426160 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773015550 | ||
| Клещи | хромированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE | ||
| Головка | |||
| Стандарт на изоляцию | IEC 60900 DIN EN 60900 | ||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 2,5 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 1,5 mm | |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 1,5 + 2,5 mm² | ||
| AWG | 15 + 13 | ||
![]() |
Длина | 160 mm | |
![]() |
Вес нетто | 216 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.216 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 15 + 13 |
| Вес нетто | 216 g |
| Длина общая | 160 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 14 26 160 |
| Мягкая проволока | 2,5 Ø mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 1,5 + 2,5 mm² |
| Проволока средней твёрдости | 1,5 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴








