
Кусачки боковые компактные KNIPEX (книпекс) 160 мм хромованадиевая сталь
2 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73 06 160
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Мощный, лёгкий, универсальный
- точно режут как тончайшую проволоку, так и многожильный кабель или твердую рояльную струну
- коробчатый шарнир: максимальная стабильность при небольшом весе
- высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономичной конструкции ручек
- Экономия усилий 40% по сравнению сo стандартными боковыми кусачками одинаковой длины
- большая ширина раскрытия для резки толстых кабелей
- точная резка даже очень тонкой медной проволоки
- компактная легкая конструкция
- ось шарнира для самых высоких продолжительных нагрузок
- универсальное применение — для монтажных и ремонтных работ, а также производства
- высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
- Экономия усилий 40% по сравнению сo стандартными боковыми кусачками одинаковой длины. Ось шарнира с двумя опорами.
| No. | 7306160 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773075141 | ||
| Головка | |||
| Клещи | хромированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE | ||
| Стандарт на изоляцию | IEC 60900 DIN EN 60900 | ||
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 3,8 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 2,7 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 2,2 mm | |
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 4,8 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр) | 12,0 mm | |
![]() |
Длина | 160 mm | |
![]() |
Длина | 160 mm | |
![]() |
Вес нетто | 175 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.175 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773075141 |
| Вес нетто | 175 g |
| Длина общая | 160 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 73 06 160 |
| Медный кабель, диаметр | 12,0 Ø mm |
| Мягкая проволока | 4,8 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 3,8 Ø mm |
| Рояльная струна | 2,2 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
| Твёрдая проволока | 2,7 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴












