
Кусачки бокорезы KNIPEX (книпекс) 200 мм хромванадиевая сталь, диэлектрические
1 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74 02 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- для самых высоких продолжительных нагрузок
- высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономичной конструкции ручек
- прецизионные режущие кромки твердостью примерно 64 HRC для всех видов проволоки, включая рояльную струну
- высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
- Экономия усилия 20% по сравнению с обычными боковыми кусачками аналогичной длины. Ось шарнира накована.
| No. | 7402200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773040309 | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
| Головка | полированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 0 | ||
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 4,2 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 3,0 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 2,5 mm | |
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 304 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.304 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 304 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 74 02 200 |
| Проволока средней твёрдости | 4,2 Ø mm |
| Рояльная струна | 2,5 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 3,0 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴









