
Кусачки боковые особой прочности KNIPEX (книпекс) 200 мм хромованадиевая сталь
2 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74 06 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- для самых высоких продолжительных нагрузок
- высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономичной конструкции ручек
- прецизионные режущие кромки твердостью примерно 64 HRC для всех видов проволоки, включая рояльную струну
- высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
- Экономия усилия 20% по сравнению с обычными боковыми кусачками аналогичной длины. Ось шарнира накована
| No. | 7406200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773033820 | ||
| Клещи | хромированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE | ||
| Форма | 0 | ||
| Головка | |||
| Стандарт на изоляцию | IEC 60900 DIN EN 60900 | ||
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 4,2 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 3,0 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 2,5 mm | |
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 308 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.308 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 308 g |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 74 06 200 |
| Проволока средней твёрдости | 4,2 Ø mm |
| Рояльная струна | 2,5 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
| Твёрдая проволока | 3,0 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴









