- с острыми, точно режущими лезвиями для мягкой и жесткой проволоки, а также рояльной струны
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 63 HRC
- накладной шарнир
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле

| No. | 7612125 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773048015 | ||
| Головка | полированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 1 | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 0,4 — 3,0 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 2,3 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 1,5 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 0,6 mm | |
| A | 14,5 mm | ||
| B | 16 mm | ||
| D | 9 mm | ||
![]() |
Длина | 125 mm | |
![]() |
Вес нетто | 112 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.112 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 112 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 76 12 125 |
| Мягкая проволока | 0,4 - 3,0 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 2,3 Ø mm |
| Рояльная струна | 0,6 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 1,5 Ø mm |
| Форма | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴









