- с острыми, точно режущими лезвиями для мягкой и жесткой проволоки, а также рояльной струны
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 63 HRC
- накладной шарнир
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле

| No. | 7622125 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773048022 | ||
| Головка | полированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 2 | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
| Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 0,4 - 2,5 Ø mm | ||
| A | 14,5 mm | ||
| B | 16 mm | ||
| D | 9 mm | ||
| Длина | 125 mm | ||
| Вес нетто | 107 g | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.107 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773048022 |
| Вес нетто | 107 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 125 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 76 22 125 |
| Мягкая проволока | 0,4 - 2,5 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Форма | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴



