
Кусачки боковые для электроники антистатические KNIPEX (книпекс) 115 мм углеродистая сталь
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77 02 115 ESD
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- для самых тонких работ по резке, например, в электронике и точной механике
- ручки электроотводящие с рассеянием
- устойчивый коробчатый безлюфтовый шарнир
- плоская двуперая пружина с малым трением
- финишная отделка — зеркальная полировка в сочетании с тонкой масляной пленкой обеспечивает хорошую защиту от коррозии
- режущие кромки дополнительно закалены
- ручки с двухцветными многокомпонентными чехлами серо-черного цвета
- Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
Модель:
- скругленная головка, с маленькой фаской
- твердость режущих кромок примерно 60 HRCКлещи с функцией снятия электростатического напряжения (ESD) в этом инструменте электростатическая энергия медленно и под контролем отводится через ручки это защищает конструктивные элементы, подверженные риску воздействия электростатических разрядов согласно действующим нормам, например IEC TR 61 340-5, DIN EN 61 340-5, SP Method 2472

| No. | 7702115ESD | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773025092 | ||
| Головка | зеркально полированная | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Форма | 0 | ||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 0,3 — 1,6 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 1,2 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 0,6 mm | |
| A | 11,0 mm | ||
| B | 13,0 mm | ||
| D | 7,0 mm | ||
![]() |
Длина | 115 mm | |
![]() |
Вес нетто | 82 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.1 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| ESD | Антистатическая защита |
| Вес нетто | 82 g |
| Головка | зеркально полированная |
| Длина общая | 115 mm |
| Код товара | 77 02 115 ESD |
| Мягкая проволока | 0,3 - 1,6 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 1,2 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные ESD |
| Твёрдая проволока | 0,6 Ø mm |
| Форма | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴







