
Компактный болторез согнут под углом KNIPEX (книпекс) 200 мм хромованадиевая сталь
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71 22 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки, а также рояльной струны
- режет такие детали, как болты, гвозди, заклепки и т.д. до 5,2 мм
- особо высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря высокоэффективной конструкции шарнира
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC
- высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
Модель:
- с длинными ручками в двухцветных многокомпонентных чехлах без упоров — для большего удобства в использовании и более простой транспортировки
- С интегрированной пружины для раскрытия или фиксации ручек для комфортной работы и безопасной транспортировки
60%-ная экономия усилия по сравнению с обычными боковыми кусачками особой мощности. Оригинальный передаточный механизм обеспечивает максимальный эффект действия рычага при очень низком трении. Усилие резания более чем в 20 раз превышает приложенную мышечную силу.
| No. | 7122200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773066873 | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
| Ручки | с тонкими многокомпонентными чехлами | ||
| Форма | 2 | ||
![]() |
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) | 6,0 mm | |
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 5,2 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 4,0 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 3,6 mm | |
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 375 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Вес | 0.375 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Форма | 2 |
| Вес нетто | 375 g |
| Код товара | 71 22 200 |
| Проволока средней твёрдости | 5,2 Ø mm |
| EAN | 4003773066873 |
| Рояльная струна | 3,6 Ø mm |
| Мягкая проволока | 6,0 Ø mm |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Твёрдая проволока | 4,0 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴















