- форма головки обеспечивает оптимальную свободу движений при вязании узлов в процессе монтажа арматуры
- с режущими кромками для мягкой и твердой проволоки
- также пригодно для скручивания и резания вязальной проволоки
- режущие кромки с дополнительной закалкой; твердость резца прим. 61 HRC
- специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 202 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 160 mm |
| Длина резака в мм | 25 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 68 01 160 |
| Мягкая проволока | 4,0 Ø mm |
| Проволока средней твёрдости | 2,8 Ø mm |
| Ручки | однокомпонентные |
| Твёрдая проволока | 2,3 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴



