
Нож для электрика универсальный KNIPEX (книпекс) 120 мм нержавеющая сталь
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16 20 50 SB
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Универсальный складной нож для повседневного пользования
- Прочный и надежный: высочайшее качестве, чрезвычайно острое лезвие - Сделано в Золингене
- Эргономичный дизайн рукоятки для комфортного использования
- Рукоятка изготовлена из крепкого ударопрочного пластика
- Отличная передача усилия в ходе использования
- Стабильное лезвие
- Крепление на конце инструмента позволяет пристегнуть зажим; подходит также для систем KNIPEX Tethered Tools*
- лезвие из нержавеющей стали
| No. | 16 20 50 SB | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773082705 | ||
| Длина лезвия | 80 mm | ||
![]() |
Вес нетто | 85 g | |
![]() |
Длина | 120 mm | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773082705 |
| Вес | 0.085 кг |
| Вес нетто | 85гр |
| Длина инструмента | 120 мм |
| Длина лезвия | 80 |
| Длина общая | 120 mm |
| Код товара | 16 20 50 SB |
| Корпус | пластик |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴







