
Автоматический инструмент для снятия изоляции KNIPEX (книпекс) 180 мм углеродистая сталь
1 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12 62 180
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический инструмент для зачистки проводов
Работайте быстрее: автоматически адаптируется к большинству типов кабелей с точной настройкой для специальных материалов. Изолирует кабели без ручного регулирования, от точной настройки обеспечивает точную настройку ножей к специальным материалам или температурных условий. Компактный, удобный и легкий инструмент для общих пересечений кабеля и изоляционных материалов.
- компактный стандартный инструмент по выгодной цене для всех распространенных сечений кабеля и изоляционных материалов
- для одножильных, многожильных и тонких проводов сечением 0,2 — 6 мм² со стандартной изоляцией
- самостоятельно подстраивается на различные сечения кабелей, что исключает их повреждение
- инструмент удобен в использовании благодаря продуманной конструкции и малому весу
- удлиненная форма головки для применения в труднодоступных местах
- с резаком для проволоки для медных и алюминиевых проводов сечением макс. до 2,5 мм²
- ограничитель с регулировкой длины в диапазоне 6,0 – 18,0 мм для удаления изоляции на одинаковую величину при серийных операциях
- корпус: пластик, усиленный стекловолокном
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный
| No. | 1262180 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773060178 | ||
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,2 — 6,0 mm² | ||
| AWG | 24 — 10 | ||
![]() |
Длина | 180 mm | |
![]() |
Вес нетто | 151 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.151 кг |
| Длина | 180 мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 24 - 10 |
| EAN | 4003773054573 |
| Вес нетто | 151 g |
| Длина общая | 180 mm |
| Код товара | 12 62 180 |
| Ограничитель длины | 3,0 - 18,0 mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,2 - 6,0 mm² |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴












