
Автоматический инструмент для снятия изоляции KNIPEX (книпекс) 200 мм углеродистая сталь
3 327 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12 40 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- для одножильного, многожильного и тонкожильного кабеля с пластиковой или резиновой изоляцией
- самостоятельно подстраивается на различные сечения кабелей, что исключает их повреждение
- глубина резания настраивается под различные изолирующие материалы
- с резаком для медных и алюминиевых многожильных кабелей сечением до 10 мм² и одножильных кабелей сечением до 6 мм²
- механика с легким ходом
- ножи и пластмассовые зажимы легко заменяются
- малый вес
- корпус: пластик, усиленный стекловолокном
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
Модель:
- для тонких плоских ленточных кабелей шириной до 10,0 мм производится за один рабочий ход
| No. | 1240200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773026662 | ||
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,03 — 10,0 mm² | ||
| AWG | 32 — 7 | ||
| Ограничитель длины | 3,0 — 18,0 mm | ||
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 202 g | |
Принцип работы прямых ножей
Разрезается только область красного цвета.
Не предназначены для армированных изоляционных материалов и изоляции высокой гибкости, а также многослойной изоляции.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.202 кг |
| Длина | 200 мм |
| Максимальное сечение провода | 10 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.03 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции и оболочки силовых кабелей |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 32 - 7 |
| EAN | 4003773026662 |
| Вес нетто | 202 g |
| Длина общая | 200 mm |
| Код товара | 12 40 200 |
| Ограничитель длины | 3,0 - 18,0 mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 0,03 - 10,0 mm² |
Информация для заказа
- Цена: 3 327 ₴







