
Многофункциональные клещи для электромонтажных работ KNIPEX (книпекс) 200 мм углеродистая сталь
2 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13 86 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- 6 функций в одних клещах
- Mногофункциональные клещи для электромонтажных работ; для захвата плоского и круглого материала, гибки, удаления заусенцев, резки кабеля, удаления изоляции и опрессовки контактных гильз
- гладкие захватные губки для захвата отдельных жил без их повреждения; профилированные захватные губки и выемка для захвата плоского и круглого материала
- характерная наружная кромка на губке для обработки штепсельных розеток для скрытой проводки и удаления заусенцев на отверстиях для ввода кабеля
- отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 – 1,5 мм² и 2,5 мм²
- опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 – 2,5 мм²
- ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 мм² / 15 мм
- узкая конструкция облегчает доступ к детали
- винтовой шарнир: точный ход без зазоров
- Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
| No. | 1386200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773075288 | ||
| Головка | |||
| Клещи | хромированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE | ||
| Стандарт на изоляцию | IEC 60900 DIN EN 60900 | ||
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр) | 15 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный | 50 mm² | |
| Диаметр для отдельных жил | 0,75 — 1,5 + 2,5 mm² | ||
| Параметры кв.мм | 0,5 — 2,5 mm² | ||
| AWG | 1/0 | ||
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 280 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 1/0 |
| EAN | 4003773075097 |
| Вес нетто | 280 g |
| Диаметр для отдельных жил - 1 | 0,75 - 1,5 + 2,5 mm² |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 13 86 200 |
| Медный кабель, диаметр | 15 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 50 mm² |
| Назначение | для снятия изоляции и оболочки силовых кабелей |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴











