
Пинцет для удаления изолирующего лака KNIPEX (книпекс) 120 мм углеродистая сталь
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15 11 120
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- для удаления лаковой изоляции с медных проводов
- режущие лезвия для других диаметров проводов поставляются как запасныe части
- корпус пинцета: пружинная сталь, закаленная в масле
- вставки в ручки: пластмасса
| No. | 1511120 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773021551 | ||
| параметры удаления изоляции (диаметр) | 0,6 mm | ||
![]() |
Длина | 120 mm | |
![]() |
Вес нетто | 34 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.034 кг |
| Длина | 120 мм |
| Максимальное сечение провода | 0.6 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.6 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 34 g |
| Длина общая | 120 mm |
| Код товара | 15 11 120 |
| Параметры удаления изоляции (диаметр) | 0,6 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴





