
Инструмент для снятия изоляции с коаксильных кабелей KNIPEX (книпекс) 105 мм
926 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16 60 05 SB
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- для удаления изоляции с коаксиальных кабелей (RG 58, RG 59 и RG 62)
- для удаления наружной оболочки, экрана и изоляции за один рабочий ход
- с тремя встроенными ножами
- глубина реза может настраиваться для каждого ножа отдельно с помощью шестигранного ключа
- положение ножа не изменяется
- корпус: пластик, противоударный
| No. | 166005SB | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773077961 | ||
| Тип кабеля | RG 58, RG 59 + RG 62 | ||
![]() |
Длина | 105 mm | |
![]() |
Вес нетто | 73 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.073 кг |
| Длина | 105 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773044888 |
| Вес нетто | 73 g |
| Длина общая | 105 mm |
| Код товара | 16 60 05 SB |
| Тип кабеля | RG 58, RG 59 + RG 62 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴








