
Пасатижи с удлиненным носиком KNIPEX (книпекс) 145 мм углеродистая сталь
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08 22 145
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- особенно удобны в обращении: идеально для работы в труднодоступном месте благодаря тонкой головке с ссуженными губками (устойчивыми к скручиванию)
- захватная поверхность с одной стороны выпуклая — для надёжного захвата плоских деталей
- фрезерованная канавка в зоне раствора обеспечивает надёжное удержание и вытягивание мелких деталей, например, гвоздей, штифтов и болтов
- универсальные и надежные тонкогубцы для работы на выезде
- лёгкое резание благодаря эффективному шарниру с высокой передачей усилий
- с режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки
- большой срок службы и стабильные кончики губок
- кованые из специальной инструментальной стали особого качества, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 0822145 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773078968 | ||
| Головка | полированная | ||
| Ручки | ручки с двухкомпонентными чехлами | ||
| Клещи | черненые, черного цвета | ||
![]() |
Проволока средней твердости | 3,0 mm | |
![]() |
Твердая проволока | 2,0 mm | |
![]() |
Медный кабель(диаметр) | 8,0 mm | |
![]() |
Медный кабель | 16,0 mm² | |
![]() |
Длина | 145 mm | |
![]() |
Вес нетто | 148 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пассатижи |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Вес | 0.148 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Вес нетто | 145 g |
| Код товара | 08 22 145 |
| Медный кабель, диаметр | 8,0 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 16,0 mm² |
| Проволока средней твёрдости | 3,0 Ø mm |
| EAN | 4003773078968 |
| Длина общая | 145 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Твёрдая проволока | 2,0 Ø mm |
| Головка | полированные |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴











