
Плоскогубцы комбинированные KNIPEX (книпекс) 160 мм углеродистая сталь
892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03 02 160
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- с зонами захвата плоских и круглых деталей, для различных работ
- с режущими кромками для мягкой и твердой проволоки
- длинные режущие кромки для толстых кабелей
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 60 HRC
- Специальная инструментальная сталь, кованая, многократно закалённая в масле
| No. | 0302160 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773023203 | ||
| Клещи | черненые, черного цвета | ||
| Головка | полированная | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 3,1 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 2,0 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр) | 10,0 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный | 16,0 mm² | |
![]() |
Длина | 160 mm | |
![]() |
Вес нетто | 223 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.223 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773023203 |
| Вес нетто | 223 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 160 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 03 02 160 |
| Медный кабель, диаметр | 10,0 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 16,0 mm² |
| Проволока средней твёрдости | 3,1 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 2,0 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴











