- для самых тяжелых нагрузок
- с зонами захвата плоских и круглых деталей, для различных работ
- с режущими кромками для мягкой и твердой проволоки, а также рояльной струны
- длинные режущие кромки для толстых кабелей
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC
- особо износостойкие захватные губки, с дополнительной закалкой, твердость губок примерно 53 HRC
- высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 01 06 190 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773040415 | ||
| Клещи | хромированная | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE | ||
| Стандарт на изоляцию | IEC 60900 DIN EN 60900 | ||
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 2,5 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 2,0 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр) | 13,0 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный | 25,0 mm² | |
![]() |
Длина | 190 mm | |
![]() |
Вес нетто | 320 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.32 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003773040415 |
| Вес нетто | 320 g |
| Длина общая | 190 mm |
| Клещи | хромированные |
| Код товара | 01 06 190 |
| Медный кабель, диаметр | 13,0 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 25,0 mm² |
| Рояльная струна | 2,0 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные VDE |
| Твёрдая проволока | 2,5 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴








