
Плоскогубцы комбинированные особой прочности KNIPEX (книпекс) 200 мм углеродистая сталь
1 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02 02 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Экономия усилия 35% по сравнению с обычными комбинированными плоскогубцами
- C режущими кромками (твердость около 63 HRC) для сложных условий работы
- более легкая работа благодаря оптимальной передаче усилия
- легче резать, эффективно захватывать, гнуть и тянуть
- длинные режущие кромки для толстых кабелей
- с зонами захвата плоских и круглых деталей, для различных работ
- Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
| No. | 02 02 200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773034902 | ||
| Клещи | черненые, черного цвета | ||
| Головка | полированная | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 2,8 mm | |
![]() |
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) | 2,2 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр) | 13,0 mm | |
![]() |
Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный | 25,0 mm² | |
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 342 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.342 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 342 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 02 02 200 |
| Медный кабель, диаметр | 13,0 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 25,0 mm² |
| Рояльная струна | 2,2 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 2,8 Ø mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴










