
Круглобуцы плоские с режущими кромками загнутые KNIPEX (книпекс) 160 мм ванадиевая сталь
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25 21 160
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- предназначены для точных работ по захвату и резке
- полукруглые,длинные и зауженные губки
- захватные плоскости с зубцами
- с режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки
- режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 61 HRC
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 2521160 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773012436 | ||
| Головка | полированные | ||
| Ручки | с пластиковыми чехлами | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
| Форма | 2 | ||
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 2,5 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 1,6 mm | |
| L3 | 50,0 mm | ||
| T1 | 9,0 mm | ||
| W3 | 16,5 mm | ||
| W4 | 3,0 mm | ||
| T2 | 2,5 mm | ||
| L4 | 23,0 mm | ||
![]() |
Размер: Угол | 40 ° | |
![]() |
Длина | 160 mm | |
![]() |
Вес нетто | 112 g | |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.112 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 112 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 160 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 25 21 160 |
| Проволока средней твёрдости | 2,5 Ø mm |
| Ручки | однокомпонентные |
| Твёрдая проволока | 1,6 Ø mm |
| Тип | Круглогубцы |
| Форма | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







