
Круглобуцы плоские с режущими кромками KNIPEX (книпекс) 200 мм ванадиевая сталь
1 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26 12 200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Упругие наконечники: стабильность формы даже при перекашивании
- устойчивые к перекосу, упругие прецизионные наконечники
- полукруглые,длинные и зауженные губки
- с режущими кромками твердостью примероно 61 HRC для проволоки мягкой, средней твердости и твердой
- ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
| No. | 2612200 | ||
|---|---|---|---|
| EAN | 4003773010883 | ||
| Головка | полированные | ||
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами | ||
| Клещи | фосфатированные, черного цвета | ||
| Форма | 1 | ||
![]() |
Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр) | 3,2 mm | |
![]() |
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) | 2,2 mm | |
| T1 | 9,5 mm | ||
| W3 | 18,0 mm | ||
| W4 | 3,0 mm | ||
| L3 | 73,0 mm | ||
| T2 | 2,5 mm | ||
![]() |
Длина | 200 mm | |
![]() |
Вес нетто | 201 g | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.201 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 201 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 200 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Код товара | 26 12 200 |
| Проволока средней твёрдости | 3,2 Ø mm |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Твёрдая проволока | 2,2 Ø mm |
| Тип | Круглогубцы |
| Форма | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴









